Секреты стройности китаянок



Они не сидят на мудреных диетах. Их правила стройности просты.

Пережевывать пищу нужно очень тщательно. Это облегчает действие ферментов, которые отвечают за переработку пищи в энергию. Ведь то, что не перерабатывается в энергию, откладывается на боках.
При приеме пищи делайте акцент на умеренность, а это значит, прекратите есть прежде, чем наполните свой желудок. Это улучшит процесс переваривания, и не будите перегружать печень и почки.

Ешьте в спокойной и тихой обстановке. Не смотрите телевизор, не читайте газету или книгу, не разговаривайте по телефону. А во время делового обеда или ужина, не разговаривайте на серьезные темы. Во время еды нужно обсуждать только приятное. Это помогает пище хорошо усваиваться, а организму – скорее насыщаться.

Приготовленное блюдо должно выглядеть красиво. Пища должна радовать ваши глаза и быть приятной на вкус. Тогда она будет хорошо усваиваться, и приносить удовольствие.

Принимайте пищу, приготовленную на пару. Паровая обработка самая полезная и легко усваивается организмом, при этом в пище сохраняются все находящиеся в ней витамины и микроэлементы, необходимые для вашей красоты и здоровья.

Важно!

Следуя этим правилам, вы не сможете переедать, и есть чаще, чем 5 раз в день. А значит, ваша фигура будет в порядке.