Жиросжигающая тренировка




Упражнение 1

Выпады. Сядьте на одно колено. Затем сделайте небольшой прыжок, и в нем ногу, которая была позади, подтяните к животу и сразу же опять садитесь в выпад.
10 прыжков на каждую ногу.
Упражнение 2

Боковые скручивания. Лягте на бок. Одну руку, которая внизу, кладете вдоль туловища, ладонью вниз, другой рукой захватите затылок. Ноги согнуть (что бы угол под коленом был 90 градусов). Теперь выполняем скручивания. Поднимайте корпус и ноги( опираясь на локоть) Смотрите прямо перед собой, а не в сторону скручивания.
10 скручиваний на каждом боку

Упражнение 3

Планка на прямых руках. Ногу согните и подтяните ее к груди. Задержите ( на сколько можете) и поставьте обратно. Старайтесь не поднимать высоко таз.
10 повторений на каждую сторону.

Упражнение 4

Планка на прямых руках. Затем выполняем следующие упражнения (последовательно!):
- прыжком приблизьте ноги к рукам;
- выпрыгнуть вверх, потянувшись руками в потолок;
- сесть, руки поставить на пол;
- отпрыгнуть назад, образуя планку.

10 повторений

Упражнение 5

Лечь на спину, руки за голову, плечи, голова, и ноги на весу. Необходимо сесть, сгибая ноги и вернуться в исходное положение. Качаем пресс.
20 повторений.

Упражнение 6

Встаем. Руки за голову. Затем нужно глубоко присесть, встать и сделать мах ногой вперед перед собой. Чередуя ноги, повторить упражнение 20 раз.

Упражнение 7

Лежим на животе. Руки вытянуть вперед и держать их на весу. Ноги - на ширине плеч. Поднимайте корпус, локти отводите за спину. Темп упражнения должен быть быстрым.