Шиммерное трио из коллекции China Glaze Road Trip

Судя по отзывам в Instagram, после пресс-релиза весенней коллекции China Glaze Road Trip оттенки с микро-шиммером хотели все. Я же была к ним непозволительно равнодушна на фоне общего интереса.


В итоге я накрасила их все вместе: Dashboard Dreamer, Pack Lightly и Wanderlust.
Тот самый микро-шиммер, настоящая розово-золотая пыльца, виден во флаконе и делает покрытие на ногтях легким и воздушным. 


Когда хочется невесомой нежности в маникюре и нет потребности в экспресс-маникюре, любой из этих красавчиков станет отличным вариантом.
В нанесении все ведут себя примерно одинаково капризно. Повозить кистью не удастся: это чревато разводами и проплешинами. Самое главное правило в обращении с ними - при нанесении кисть полностью укладывать на ноготь, а не пытаться "вырисовать" покрытие с помощью кончика кисти (то же самое я показывала в случае с China Glaze Creative fantasy), тогда лаки укладываются довольно просто. Я очень боялась появления пузырей, но в итоге не было даже намека на эту проблему.
Я пробовала наносить лаки на базу China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula и сразу на ногти, без базы, особой разницы не заметила. Сверху покрывала EzFlow Fast Finish Top Coat, что помогло немного сгладить наплывы у кутикулы, которых, как я ни старалась, избежать не удалось. Снимаются чуть сложнее кремовых текстур.
Все лаки нанесены в 3 средних по плотности слоя.


China Glaze Dashboard Dreamer - голубое крелле с золотым микрошиммером. Предполагаю, что соло именно этот оттенок будет выглядеть наиболее удачно.



China Glaze Wanderlust - сиреневое крелле с золотым микрошиммером. Этот лак субъективно мне понравился больше всех: наверное, я просто не могу пройти мимо сиреневых оттенков, да и название у него мне очень нравится.



China Glaze Pack Lightly - нежно-персиковое крелле с золотым микрошиммером.



В подтверждение тому, что эти лаки создают поистине весеннее настроение, несколько картинок.