Ссылки сайтов бесплатного просмотра фильмов онлайн

1. Онлайн видео гид. (http://ovg.cc)Каталог-рейтинг бесплатных онлайн видео ресурсов. Здесь собраны самые лучшие сайты с фильмами, мультфильмами, сериалами, шоу и другим видео, которые можно смотреть в онлайне. Огромная коллекция - каталог самых качественных сайтов с фильмами, тв- передачами, мультфильмами, сериалами, юмористическим видео, онлайн-уроками. Сайты можно просматривать по рейтингу или разделам. А можно выбрать понравившийся фильм и Видео Гид предложит ресурсы, на которых данный фильм находится в бесплатном онлайн доступе.

2. Бесплатные фильмы.
(http://megogo.net)Любимые фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. Отличное качество и большой выбор фильмов и мультфильмов - весьма неплохой сайт.

3. Мир онлайн кино. Cайт с огромной библиотекой фильмов для онлайн-просмотра. Также есть возможность просматривать телепередачи и слушать радиопередачи из разных стран и городов. Есть дополнительно ссылки (проекты авторов cinemaxx) на отдельный сайт с документальными фильмами - cineplexx.ru и на сайт с огромным количеством мультфильмов, а также зарубежные и отечественные кинокартины - miromaxx.ru. На сайте достойная подборка фильмов. Если необходимо, есть возможность здесь же скачать и установить утилиты программ для просмотра.
4. Детский портал. (http://detkam.e-papa.ru)Сайт-помощник молодым родителя. Развивающие игры, детские песни, сказки, считалки, скороговорки и много-много всего еще на разных языках мира собраны на данном портале. У вас больше не возникнет вопрос, чем занять ребенка - все здесь наглядно и доступно. Все абсолютно бесплатно. Очень большой архив различных материалов.

5.Онлайн-телевидение. (http://ivi.ru)Первый в России бесплатный видео сервис с огромной коллекцией лицензионных видеофильмов. В базе сайта уже более двадцати тысяч различных фильмов, сериалов, ток-шоу и мультфильмов. На сайте можно найти как старое ретро кино, так и новинки прокатов. Главное достоинство сайта - это возможность смотреть фильмы бесплатно, без регистрации и установки специальных программ. У сайта приятный дизайн и простая навигация.