Высказывания о жизни мудрые короткие

Так много было сказано мудрыми людьми слов о любви, об отношениях близких по духу людей, на эту тему в течение многих столетий разгорались и гасли философские диспуты, оставляя после себя только самые правдивые и меткие высказывания о жизни.

Они сохранились до нашего времени, возможно, многие изречения о счастье, и о том, как прекрасна любовь, претерпели некоторые изменения, однако же, они по-прежнему наполнены глубоким смыслом.

И конечно, гораздо интереснее не просто читать сплошной черно-белый текст, убивая собственное зрение (хотя, безусловно, никто и не смеет принижать ценность мысли великих людей), а смотреть на красивые, смешные и позитивные картинки с изящным оформлением, западающим в душу.

Мудрые высказывания, облеченные в крутые фото, надолго вам запомнятся, ведь так зрительная память будет тренироваться еще лучше – вы запомните не только смешные и позитивные мысли, но и запечатленные образы на изображениях. 

 Приятное дополнение, не правда ли? Смотреть умные, позитивные картинки о любви, насыщенные глубоким смыслом, читать о том, как прекрасна жизнь во всех ее проявлениях, отмечать про себя прикольные и умные фразы мудрецов, подходящие для статуса на страничках в социальных сетях – и вместе с этим тренировать свою память.
 Можно запомнить короткие, но удивительно меткие и умные высказывания великих людей о счастье, о смысле жизни, чтобы в разговоре изящно преподнести свои знания перед собеседником.

Мы подобрали для вас самые лучшие, самые прикольные картинки для поднятия настроения – здесь и смешные, прикольные изображения, которые вызовут у вас улыбку, даже если до этого настроение было на нуле; здесь и умные, философские фразы о людях, о смысле жизни, о счастье и любви, подходящие скорее для вдумчивого чтения по вечерам, и конечно, как можно оставить без внимания смешные фото о том, как прекрасна любовь, о том, как она влияет на людей, заставляя творить их всяческие глупости во имя любви.

 Все это – часть нашей жизни, все это – мысли великих людей, что жили до нас многие лета назад. Но взгляните, как свежи, как актуальны их высказывания о любви и счастье сегодня. И как хорошо, что современники мудрецов сохранили их умные мысли для людей, что будут позже, для нас с вами. 



 Картинки, наполненные самым разным контентом – о людях, чья жизнь не так прекрасна без любви, о людях, для которых счастье заключается, напротив, в одиночестве и познании самого себя – все представлено на ваш изыскательный вкус. Ведь нельзя достоверно ответить – что такое счастье, к примеру? И так ли уж прекрасна любовь, как ее привыкли изображать поэты, художники и писатели всех времен и народов?

Можно лишь постигать эти тайны самому. Ну а чтобы на пути к достижению цели было не так трудно, всегда можно подсмотреть мудрые мысли касательно тех или иных жизненных ситуаций.




 Можно отправить красивые и смешные, интересные картинки близкому человеку, и не обязательно это будет ваша вторая половина. Лучший друг, родители, да даже просто коллега, с которым налажены приятельские отношения – всем будет приятно получить такой небольшой знак внимания, наполненный смыслом, и позволяющий задуматься о том, как прекрасна жизнь, несмотря на мелкие неурядицы и моменты плохого настроения. 



 Мысли материальны. А значит, и думать всегда нужно позитивно, и тем самым привлекать к себе позитив – удачу, продвижение по службе, а может и настоящую любовь? Распечатайте и повесьте на стенку хоть дома, хоть в офисе смешные и прикольные фразы про любовь с глубоким смыслом, так, чтобы каждый раз входя в помещение, натыкаться взглядом на них. Таким образом, уже подсознательно вы станете гораздо лояльнее относиться к мелким дрязгам.


 Побудьте доброй феей для тех, кто вам небезразличен: прикольные и красивые картинки, отправленные другу, послужат неплохой основой для поднятия настроения, если вы не можете лично этого сделать в силу разных на то причин – будь то рабочий день, или вовсе разные места проживания. 


 Мудрые мысли о людях можно не только скачать к себе на гаджет, чтобы они всегда были под рукой. Можно сохранить всю подборку к себе на страничку в социальной сети, чтобы умные и красивые изречения о счастье всегда сопровождали вас и настраивали на позитив. Прочтите с утра прикольные фразы про любовь – и ваша ссора со второй половинкой уже не будет казаться катастрофой и концом света.