Ландыш в магии



Чаще всего магические свойства ландыша используются для очистки пространства от негативных вибраций. Аура ландыша препятствует проникновению в атмосферу дома нежелательных агрессивных энергий. Ландыш также обладает способностью гармонизировать противоположные энергетические потоки, уравновешивать различные вибрационные волны, которые могут создавать хаос, а, следовательно, и вызывать различные психические заболевания. Но при всей полезности ландыша, его лучше всего использовать только во дворе. Не рекомендуется оставлять ландыш в комнате, в которой спят, так как от его запаха начинает сильно болеть голова. Некоторые знахари и целители советуют применять ландыш как успокоительное средство. Но тут нужно быть осторожным, использовать ландыш в качестве успокоительного средства можно только в малых дозах. Ландыш в качестве седативного средства, образно говоря, является «скорой помощью». Если нужно очень быстро снять напряжение или успокоить человека, то ландыш, как говорится, сделает это в лучшем виде, но затем надо применить что-либо другое, а ландыш убрать, так как при длительном использовании он может вызвать нежелательные последствия. Биополе ландыша снижает стрессовое и психическое напряжение, уравновешивает внутренние энергетические потоки и дает возможность телу и психике адаптироваться к окружающим условиям. Но злоупотреблять этим не стоит. Ландыш в таком случае выступает в роли «первой помощи» или, можно сказать, в роли «аспирина», который на первое время снимает боль, но потом нужно использовать более мощные средства.
 Ландыш используется также и для избавления от грустного настроения и печали. Причем в этом плане он считается одним из самых эффективных средств. Для этой цели ландыш применяется не только в качестве живых цветов, или как растение-амулет, но и в виде ароматического масла. Если вы чувствуете печаль или ваше сердце гложет тоска, то нанесите небольшое количество эфирного ландышевого масла на виски и кончик носа — и вашу депрессию снимет как рукой.

Магическое свойство ландыша заключается не просто в избавлении от грустного настроения, а в изменении его на более радостное. Мысли человека становятся трезвыми, а душевное состояние приподнятым и расслабленным.

Резюме
Ландыш используется для:
* гармонизации противоположных энергетических потоков;
* избавления от грустного настроения и печали;
* очистки пространства от негативных вибраций;
* успокоения и снятия стрессового и психического напряжения.

Если же вы хотите избавится от грустных настроений и печали при помощи путешествий,то вам не обойтись без дешевых авиабилетов.Ну,лучшим местом,где вы всегда сможете приобрести недорогие билеты является сайт https://avia.proizd.ua/  .Удобное меню и навигация вам позволят быстро выбрать необходимый маршрут,а подборка низких цен позволит в кратчайшие сроки подобрать нужный рейс в обе стороны по самым выгодным ценам. Вместе с avia.proizd.ua выгодно путешествовать по всему миру.