Аура цвета индиго

Беседуют:Кайрат Кинибаев и журналист-Марина Бондаренко

Я есмь. Любой может утверждать это с полной уверенностью, и это утверждение не вызовет никаких сомнений. Но для чего я есмь? Этим вопросом задаются все больше людей на планете. Человечество начинает понимать, что мир не настолько материален, как может казаться и духовность играет в нем несравнимо большую роль. Меняется сознание, а вместе с ним меняется и существующая реальность – плавно, постепенно и со временем невозможно будет узнать ни окружающий нас мир, ни людей его населяющих. Человечество готовится к переходу на совершенно иной уровень развития, к приходу на землю 6 расы людей.

Люди с особым цветом ауры пришли на землю, чтобы стать своего рода духовными наставниками. Они выделяются из толпы необычными, часто даже паранормальными способностями, обладают знаниями, недоступными для понимания обычному человеку. Они – дети индиго, и их цель восстановить полную гармонию на земле.
Из диалогов с высшими сущностями:

«Вопрос: Кто они, дети индиго? В чем их особенность?

Ответ: Души, пришедшие из других измерений, обладающие врожденным знанием. Пришедшие с более высоких планет. Прошедшие все этапы реинкарнации, их воплощение в нашем измерении – добровольная помощь людям.

Вопрос:: Их способности – это божественный дар? За какие заслуги он дается?

Ответ:: Для  них – это обычное явление. Эти души очень развитые, они сумели подняться в другое измерение. Это и есть заслуга души.

Вопрос:: Какова их цель на земле?

Ответ:: Они пришли на эту землю для помощи людям, для того, чтобы поднимать общие вибрации, духовность людей.  Скоро будет переход, основная масса людей не готова, поэтому было принято решение свыше реинкарнировать сюда для помощи эти души. Показать несовершенство души, быть для людей примером.Дети-индиго были присланы сюда для восстановления гармонии. Человек начинает удаляться от законов природы.Дальнейший путь – это развитие души, энергии. Взаимодействие энергии природы. Это важно.

Вопрос:: Бытует мнение, что они не поддаются никаким болезням: ни обычной простуде, ни ВИЧ-инфекции. Правда  ли, что они такие неуязвимые?

Ответ:: Ребенок-индиго может излечивать сам себя. У них обычное физическое тело, но необычная душа. Внутреннее Я. Оно способно менять структуру тела, изгоняя болезнь и даже менять ДНК».

- Кайрат, на вопрос о целях появления на земле детей индиго был дан достаточно расплывчатый ответ. О каком переходе идет речь? И как дети-индиго могут подготовить нас к нему?

- Говорилось о переходе в 6 расу. Люди этой расы будут более духовно развиты, возможности человека – несоизмеримо больше, тела наоборот менее материальны. Но в этом переходе есть одно кардинальное отличие от остальных: раньше представителей практически всех рас уничтожали. 6 расу божественные силы решили не уничтожать, а перевести таким образом, чтобы души человечества реинкарнировались дальше. Переход будет очень плавный, но это не будет замена одних душ, на другие. Подготовленные души даже в нынешнем воплощении получают возможность жить в новом измерении и воплощаться дальше по законам реинкарнации.  Грядет так называемая жатва, можно назвать это и судом божьим. По моему мнению, это и будет апокалипсис. Те души, которые не нужны на земле просто уничтожат, переведут на нулевой уровень, иными словами просто распылят в пыль. Других, не прошедших «отстойник», переведут на другие планеты, отрабатывать 3 материальную плотность. Остальные станут людьми 6 расы, непохожими на ныне живущих.

- Можно описать конкретно каким будет «новый» мир?

- Прежде всего, в нем будет уже не 3, а 4 измерения.  Все наши мысли будут материализовываться и  там не нужны будут люди с плохими мыслями, потому что как только человек подумает, к примеру, о войне, она моментально начнется. Тела людей будут другой плотности, физическое тело будет не как материальное. Мы -  отяжеленные, там же этого не будет. Сейчас из-за солнечной активности растет дыра в озоновом слое. Озоновая дыра вырастет, представители 5 расы практически все умрут, но те, кто не ест мяса, ведет духовный образ жизни, будут приспособлены и выживут в этих условиях и смогут продолжить свое существование, но уже в другом понимании, в другом измерении.  Все потому, что у них другие, более высокие вибрации. Достойные плавно будут совершать переход  в этих и последующих воплощениях. Но для этого нужны духовные лидеры.

- И этими лидерами станут дети-индиго? Но каким образом?

- Было решено прислать сюда души более развитых галактических систем, из более развитого измерения. Дети-индиго начали рождаться в 40-х годах,  в это же время даже йоги начали продвигать свое учение на запад, зная, что высокие, более развитые души будут реинкарнироваться именно там. Они  говорили: идите на запад и помогите на местах реинкарнировавшимся душам вспомнить кто они есть на самом деле.

У детей-индиго настолько развитая душа, что ей нет необходимости перевоплощаться, она уже прошла все этапы реинкарнации. И их приход на землю абсолютно добровольное решение помочь людям. По собственной воле эти души реинкарнируются, чтобы продемонстрировать свои способности, донести до людей определенные знания. Но не в качестве учителя, они никогда не будут навязывать другим свою волю, а в качестве личного примера. И в самом деле, такие люди никогда не остаются незамеченными и, словно магнит, притягивают к себе огромное количество единомышленников.

- То есть, в будущем люди во всем станут подобно тем, кого мы называем индиго? Обладать теми же знаниями, теми же способностями? Например, излечивать самих себя…

- Они не будут излечивать сами себя, просто потому что им нечем будут болеть. Их тела будут иметь совершенно другую структуру, отличную от той, что есть сейчас. Форма и содержание – ничего общего с нынешними людьми. Они будут по другому мыслить, стараясь сводить энергетические вибрации, эмоции к нулю…

- Но как же они тогда будут развиваться? Ведь страдания, которые мы испытываем и которые помогают душе развиваться – это тоже эмоция? Также как эмоции заставляют нас совершать разного рода поступки. Если разобраться, то все абсолютно начинается с эмоций, вплоть до технического прогресса…

- Там это все будет не нужно. Представить такую жизнь сложно, пользуясь обычным пониманием, но все это будет. И мы должны быть к этому готовы.

- Про здоровый дух в здоровом теле мы уже говорили немало. Что еще нужно учесть, готовясь к переходу?

- Я считаю, что прежде всего, нужно научиться жить в согласии с природой и по законам божьим, главные из которых – не навреди и не насилие.

Из диалогов с высшими сущностями:

«Вопрос:: Как родителям относиться к детям, если они заметили у них особый дар? Чего избегать, на что обратить внимание?

Ответ:: Поддерживать такого ребенка, не вступать в конфронтацию, потому что такие дети будут противостоять любому насилию, любовью только можно их поддерживать. Они сами себя найдут, сами будут развиваться, главное – им не мешать. Их цели и задачи заложены внутри.

Вопрос:: Как выявить необычные способности у ребенка? Как они проявляются?

Ответ:: У детей индиго необычный проницательный ум, это очень умные дети, которые иногда могут казаться заторможенными, потому что им неинтересно то, что обычно интересно простому человеку. Потому что они видят суть. Будут отличаться способностью быстрой обучаемости, талантами в разных областях. Причем, обычное понимание паранормальных явлений, это их обычная повседневная жизнь. У них свои интересы, свои взгляды на жизнь. Можно уже сейчас заметить, что дети становятся другими, у них очень быстрая обучаемость, они быстро соображают, намного больше запоминают и при этом … ведут себя странно, в нашем понимании.

Вопрос:: Способности у таких детей просыпаются с раннего детства или могут раскрыться уже в зрелом возрасте?

Ответ:: С раннего детства. Бывает сразу заметно, что ребенок не такой. Они отличаются поведением, мышлением, им присуща взрослая рассудительность. Такой ребенок будет тяжело переживать проявление зла, у него ранимая нервная система, потому что вибрация души другая.».

- Кайрат, а у детей индиго есть какие-то внешние отличия от других детей?

-  Проницательный взгляд, смотрящий как-будто бы сквозь. В то же время, если им неинтересно, взгляд может быть совершенно отрешенный. В редких случаях, таким детям даже могут присвоить некоторые психические отклонения, хотя дело не в умственных отклонениях, просто этим детям неинтересно то, что им рассказывают, чему пытаются научить. Они мыслят более масштабно.