Какой автомобиль следует заказывать на свадьбу

Обычно лимузин на прокат заказывают на свадьбу. Именно этот самый важный в жизни для каждого человека момент хочется провести на необычном автомобиле. И конечно это должен быть лимузин, который заказывают на свадьбу. Еще совсем недавно самым роскошным автомобилем для свадьбы считалась «Волга». И выбор автомобиля для свадьбы ограничивался всего двумя вариантами - либо черная Волга, либо белая.

Но на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Компании, предоставляющие лимузин напрокат в санкт-петербурге для свадьбы, настолько расширили парк своих моделей, что молодожены просто не могут не выбрать себе автомобиль. Вот тут и возникает первоочередной вопрос: "Какой автомобиль должен быть для свадьбы?" Обычно все автомобили в таком автопарке делятся на лимузины и не лимузины. Это деление вполне объяснимо. Лимузин - это автомобиль закрытого типа с остекленной перегородкой между пассажирами и водителем. Длина лимузина может равняться до 15 метров, а внутренний интерьер будет вполне соответствовать его внешним размерам.
Итак, давайте мы с вами рассмотрим какие виды лимузинов можно выбрать на свадьбу.
Если вы планируете фантастическую свадьбу: пышное платье, корсеты, торжественная обстановка, кринолины и фата и вы мечтали об этом, когда были еще совсем ребенком, то подходящим автомобилем будет лимузин Экскалибур Фантом. Внешне автомобиль напоминает сказку. Также он очень красив и удобен внутри. Вы можете взять такой лимузин любого цвета на прокат. Минимальное количество мест в автомобиле может 4-е, а максимальное равняться 11-ти. Он настолько прекрасно выглядит на фотографиях, что обычно украшать его уже не нужно.
Если вы хотите провести свою свадьбу в строго классическом виде: платье длинное, кружевная фата, мягкие локоны – то это можно назвать королевской свадьбой. В этом случае можно взять на прокат лимузин Линкольн Таун Кар или Мерседес Пульман. Кроме всего подойдет прокат лимузина в стиле ретро, на подобие Бентли S3. Стоимость проката таких автомобилей варьируется. А это означает, что каждый желающий может выбрать лимузин по приемлемой цене.
Обычные свадьбы классического типа вам не по душе? Хочется чего-то более современного?
В этом случае также есть предложение для вас. Прокат джипа лимузина будет отличным решением для необычной свадьбы, так как это не что иное, как дискоклуб на колесах. Молодоженам и друзьям не придется скучать во время прогулки на автомобиле. Можно выбрать такие модели как: Хаммер, Кадиллак Эскалейд, Форд Эксершн и Линкольн Навигатор.
Если вы всегда думали сделать вашу свадьбу в ретро стиле, то автомобиль также должен соответствовать этому направлению. И тут существует большой выбор автомобилей на прокат: Cadillac Fleetwood Limo 1959 года, ЗИМ Победа 1956г. Все лимузины обладают кожаными салонами.
Вас не устраивают эти варианты? Вы можете взять на прокат и другие виды автомобилей. Ведь автопарк у фирм довольно разнообразен. Поэтому вы сможете найти себе такой автомобиль, от которого не сможете оторвать глаз.