Как добиться белоснежной улыбки?



Яркая белоснежная улыбка украшает любую девушку. Только как добиться «голливудской» улыбки, если живешь не в Голливуде и времени на поход к стоматологу совсем нет? Отчаиваться уж точно не нужно, потому что белого цвета зубов можно добиться, следуя нескольким простым советам. Если же у Вас нездоровые зубы, то для Вас подойдет эстетическая реставрация зубов. Это очень полезная процедура, которая не только придаст зубам ухоженный вид, но и восстановит разрушенные зубы.

Советы по уходу за зубами:
1. Не пейте газировку. Все газированные напитки содержат кислоты, а это очень плохо для зубов, особенно если на эмали уже есть повреждения.
 2. Откажитесь от кофе. Да, он помогает проснуться, но существенной пользы не несет, зато зубам вреда «подарит» немало.
 3. Заварите лучше чай, желательно черный или зеленый. Во-первых, он абсолютно безопасен для зубной эмали. Во-вторых, в нем содержатся вещества, которые делают зубы более крепкими и светлыми.
 4. Постарайтесь курить как можно меньше, а если не курите, то и не начинайте. Во всех кампаниях по борьбе с курением указывается вред, который сигареты наносят зубам, и, поверьте, это не пустое запугивание.
 5. Зубной эмали может навредить апельсиновый сок, даже свежевыжатый. В целом, это очень полезный напиток, но только не для зубов. Не отказывайтесь от него совсем, просто каждый раз полощите рот чистой водой или пейте через трубочку.
 6. Полезны любые овощи зеленого цвета. После употребления их в пищу на зубах остается то­ненькая прозрачная пленка. Вы ее не видите и даже не чувствуеете, а она между тем защищает Ваши зубы от загрязнения.
 7. Молочные продукты замечательно оздоравливают зубы и десны. Особенно хорошо с этой задачей справляется йогурт, который, к тому же, выводит из организма токсины и укрепляет иммунитет.