Красивые вечерние наряды для зрелых женщин

Скоро Новый год! Самое время задуматься о наряде! Грация и стать пышных женщин всегда приковывала к себе взгляды мужчин. В правильно сшитом, великолепном вечернем платье, из зеркала на вас взглянет не полная женщина, а величественная и грациозная дама.



Сначала я хочу дать ряд рекомендаций, которые помогут Вам подобрать платье по фигуре и сделать это с умом. Ведь платье – это не просто одежда, это волшебный инструмент, целиком и полностью преображающий свою носительницу и позволяющий ей выглядеть в нем совершенно по-новому – непревзойденно, величественно (когда нужно) и достойно.



В первую очередь обращайте внимание на крой платья и качество используемых материалов. Стильное платье для полных должно быть идеально скроенным, ведь у него непростая задача: с одной стороны – подчеркнуть аппетитные формы и округлости, а с другой – скрыть некрасивые складочки, выпуклости и неровности. Наряд не должен Вас стеснять (ни в груди, ни в плечах, ни в талии). В нем Вы должны чувствовать себя свободно и раскованно. Никакой зажатости и неуверенности в себе, ведь Вы выбираете платье. А посему – элегантный крой и струящаяся мягко обволакивающая Вашу фигуру ткань – вот, каким должно быть стильное платье для полной женщины. Рекомендую обратить внимание на платье А-образного или трапецивидного силуэта. Оно поможет скрыть излишнюю полноту в области живота и бедер.



Стильное платье обязательно должно быть длинным. И чем длиннее оно будет, тем стройнее, изящнее и обворожительней будете выглядеть Вы!



Обычно полные девушки и женщины имеют красивую грудь, поэтому для того, чтобы подчеркнуть это ваше достоинство, выбирайте вечернее платье с красивым декольте или в платье с глубоким v-образным вырезом, силуэт вытягивается, образ получается очень женственный. При выборе платья на полную фигуру продумайте и аксессуары: накидки, болеро, палантины. Чтобы привлечь внимание к достоинствам фигуры используйте декоративные акценты — банты, рюши. Расклешенный рукав вечернего платья сделает руки более тонкими.



Кроме того, помогут скрыть полноту завышенная талия, темные цвета. Поэтому вечернее платье лучше выбрать таких цветов, как черный, коричневый, фиолетовый, оттенки синего, изумрудного цвета, лиловый, темно-красный цвета.





Очень выигрышно смотрятся модели платьев для полных женщин, состоящие из двух слоёв. К примеру, нижний слой из атласа, а верхний слой (чуть шире нижнего) из кружев, гипюра. Такое двухслойное платье будет смотреться просто великолепно, особенно, если удачно сочетать цвета слоёв.



Вечернее платье - отражение вечерней загадки в женщине, ее таинственность, непредсказуемость, тайные формы выражены вечерним платьем и несут в себе не только свое великолепие и красоту, но и выражение личности обладательницы своего личного внутреннего мира, скрывающегося под модным одеянием. Вы загадка, не преступная крепость и доступная лилия для ощущения волнующего запаха для мужчин. Все это для Вас обеспечивается благодаря вечерним платьям для женщин. Все великолепие человека, выраженное первом взглядом для окружающих, это Ваша модная тенденция модно одеваться. Пусть будет не такой та форма, которую Вы желаете, сделайте ее изящной, закройте щитом блеска пробелы, ретушируйте одежду всячески, создавая уникальность и оригинальность, неповторимость и элегантность !