Пикап Cybertruck от Илона Маска полное фиаско


Презентация новой разработки от корпорации Илона Маска под названием CyberTruck прошла с традиционным пафосом.Были собраны репортеры ведущих интернет изданий и СМИ.Распальцованная презентация и разно ракурсные фотокарточки.
Общественности преподносился автомобиль от Tesla CyberTruck как нечто новое и новаторское.Новое слово,которое никто и никогда не говорил.
Я тоже внимательно следил за всей этой шумихой вокруг данной консервной банки.Особенно меня умилял контекст,мол подобного мир ещё не видывал!
Я лично в 90-е увлекался собирательством вкладышей от жевачки Turbo.Так вот,там частенько публиковались перспективные прототипы различных машин или же их штучные версии.И там были такие модели и прототипы,что даже Tesla и не снились
И сейчас я вам покажу аналогичные автомобили,которые создавались и выпускались в прошлом веке.Но почему-то о них все забыли.В этих автомобилях вы сможете увидеть знакомые фишки и внешние сходства CyberTruck .Итак приступим

Aston Martin Bulldog

Данная машина была создана в 1979 году и была выпущена в небольшом количестве 15-25 штук. Как мы можем видеть уже в те далекие времена были крайне перспективные идеи,но почему данный футуризм не прижился это явно риторический вопрос.

Vector W2 

Данный автомобиль был разработан в 1979 году ,но дальше прототипа данный автомобиль дальше не пошел.
Audi Avus Quattro
В это трудно поверить,но данный автомобиль был разработан не вчера,а ещё в далеком 1991 году

Isdera Imperato 108i

Очередной автомобиль выполненный в лучших традициях футуризма.Концепция и дизайн были разработаны в конце 80-х годов.
Можно этот список и дальше продолжать.Но конечным итогом окажется,что современный CyberTruck выглядит как бледная тень множества разработок,что были придуманы на много десятилетий раньше и почему-то оказались незаслуженно забытыми.
А ведь,что мешало разработчикам улучшить двигатель и приделать большие колеса? Внешне куда симпатичней оказались бы эти машины.