Салат Астра рецепт


Сегодня мы рассмотрим рецепт приготовления вкусного салата под названием Астра.Для его готовки вам понадобится форма для создания многослойного салата.А также ряд продуктов.
Ингредиенты для салата Астра

Куриная грудка
Помидоры
Чеснок два зубчика
Куриные яйца
Перец болгарский красный 1 шт.
Сухари белые
соль по вкусу
майонез
Способ приготовления салата Астра
Как я ранее сказал, данный салат готовится слоями.Поэтому подготовьте для этого специальную форму.Затем возьмите куриную грудку,промойте её и отварите.Затем когда она сварится охладите её.После этого очистите от кожуры и мелко нарежьте кусочками.Полученную курицу отправьте в нашу форму для салата.Затем возьмите майонез и сверху промажьте данный слой.
 Следующим слоем идут у нас помидоры.Для этого их промываем и мелко режим.К помидорам мы измельчаем чеснок.
Данный слой мы промазываем майонезом.
Далее возьмите куриные яйца и промойте под водой.Далее поставьте их варить.Как только они станут готовыми,охладите и очистите.Затем мелко порежьте.Можно также их натереть на терке.
Отправляем наши яйца следующим слоем и также промазываем майонезом.
После этого переходим к болгарскому перцу.Его моем и очищаем от лишнего.Мелко нарезаем и образуем из него в нашем салате очередной слой.Далее переходим к финальному слою.На саму вершину последнего слоя мы отправляем наши сухарики и мы убираем форму.Вот собственно и весь рецепт приготовления салата Астра.Если вас смущает гора сухарей на вершине салата,то можете добавить для украшения несколько листьев зелени.