Заливной пирог с рыбными консервами


Сегодня мы рассмотрим рецепт приготовления заливного пирога с консервами.Пирог получается крайне вкусным и сытным.
Ингредиенты для заливного пирога с рыбными консервами
Рыбные консервы - пару банок
Яйца- шесть штук
Зелень (сочетание укропа, петрушки зеленого луку)-один большой пучок
Сметана и майонез - всё по двести пятьдесят миллиграммов
Мука- двести граммов
Сода- одна чайная ложка
Уксус- одна столовая ложка
соль и перец по вашему вкусу
Способ приготовления заливного пирога с рыбными консервами
Сначала мы берем куриные яйца в количестве трех штук и варим их.После охлаждения мелко нарезаем.Консервы открываем и извлекаем рыбу,которую мелко разминаем вилкой.Всю зелень мелко мелко также нарезаем.Далее необходимо смешать зелень с яйцами и рыбой. Получившуюся начинку необходимо посолить и приправить перцем.После этого необходимо еще раз всё смешать.
Затем берем оставшиеся три яйца и разбиваем их в миску.После этого нужно их слегка взбить.Открываем пачку сметаны и выливаем её в тарелку с майонезом.Затем в сметану с майонезом нужно влить уксус и положите соду.Всё тщательно перемешайте.после этого нужно добавить вспенившуюся сметану и майонез к сырым яйцам.И всё перемешать. Добавьте муку.Получившееся тесто должно быть не слишком густым.
Форму для испекания пирога промажьте е любым кулинарным жиром. После этого вылейте половину теста в форму. Равномерно распределите начинку сверху.И далее залейте всё оставшимся тестом.Получившийся пирог отправьте в духовку и выпекайте в течении сорока пяти минут в духовке при температуре сто восемьдесят градусов. Перед подачей к столу рекомендуется пирогу остыть.Всем приятного!