Как посадить укроп


Чтобы посадить укроп не нужно быть великим садоводом.Это самое легкое и не привередливое для посадки растение.Укроп можно выращивать как у себя дома,так и на участке.Рассмотрим оба варианта.
В случае,если вы будете заниматься выращиванием укропа на своем участке.То в этом случае не стоит дожидаться теплых весенних деньков.Укроп культура неприхотливая.Берете семена укропа и смешивайте с песков.На месте где вы собираетесь сеять подготовьте борозды.просто туда посейте и накройте землей.Можно просто разрыхлить почву.Поверх неё посеять,а затем засыпать ещё одним слоем земли.Не забываем поливать.
Укроп в домашних условиях можно посадить либо в специальные поддоны для посадки,либо цветочные.Просто помещаете семена в горшок с землей и сверху засыпаете ещё одним слоем земли.Горшок идеально было бы ставить в теплом и хорошо освещенным солнцем месте.
Укроп можно выращивать и зимой.Ключевым моментом для высокого урожая укропа будет хорошее освещение,а не температура.Применение специальных фитоламп позволит вам получать урожай дома из укропа круглый год.