Салат безумный рецепт



Сегодня мы рассмотрим рецепт приготовления салата,получившего название "Безумный". Наверное,кому-то показался вкус данного салата безумно вкусным и он его так и назвал. Для этого рецепта мы возьмем ряд продуктов.
Ингредиенты для салата:

Крабовые палочки
Яйцо вареное
Свежий огурец
Помидоры средние.
Твердый сыр.
Майонез
Приготовление салата:
Данный салат готовится крайне просто и быстро.Мы берем куриные яйца и отвариваем.После готовности их нужно будет охладить и очистить от кожуры.Затем мелко нарезать в салатницу.Затем мы сверху поливаем яйца немного майонезом,образуя сетку.Затем переходим к следующему слою.А следующим слоем будет у нас огурец.Также его мелко нарезаем и после делаем сверху майонезную сетку.Затем переходим к слою,который будет состоять из крабовых палочек.Их очищаем от упаковки и мелко нарезаем.Они будут основой для нашего очередного слоя в салате.По аналогии промазываем майонезом.
Заключительным слоем идут у нас свежие помидоры.Мы с ними также поступаем и создаем очередной слой.
После этого мы берем терку и наш сыр.Мелко его натираем.Полученная сырная стружка используется для последнего слоя.Мы тертым сыром посыпаем поверх помидоров.
Сверху наш салат можно украсить зеленью или же дольками огурцов.Для более лучшего вкуса рекомендуется блюдо убрать в холодильник и после подавать к столу.