Как избавиться от пауков в доме

Пауки любят один факторов,для бурного разведения своих паутинных владений.Это наличие большого количества еды в виде мух,жуков,тараканов и прочих насекомых.То есть,если в вашем доме есть живность из разных насекомых,рано или поздно это подметит один паучок,а за ним ещё с десяток.Поэтому,если вы хотите избавится от пауков в доме,вы должны в первую очередь избавится от насекомых,которые будут является пищей.
Вторым этапом является зачистка всех углов и мест от паутины и коконов с яйцами.Если вы гуманны,то пауковые яйца можете вытряхнуть с паутиной где-нибудь вдалеке от вашего жилья.Если не очень,то можете сжечь или смыть в унитаз.
Чтобы насекомые в вашем доме больше не появлялись,для тараканов по углам намажьте специальным мелком,а от летающих насекомых используйте сетки на окнах.После уборки,вам необходимо углы и места обитания пауков обработать специальным аэрозолем.После проведите уборку.
Затем,чтобы в ваш дом больше не приходили на длительное прожевания паучинные табуны,старайтесь часто проводить уборку.Вентиляционные окна должны быть закрыты сеткой.Это вас обезопасит от пауков перебежчиков,которые путешествуют по вентиляции.Пауки страшно недолюбливают запах краски и извести.Поэтому старайтесь места потенциального обитания пауков белить и красить. В плинтусах не должно быть щелей,чтобы пауки себе не завели себе там норку.