Как избавиться от похмелья

Похмелье сопровождается такими признаками как сухость во рту,обессилие,головная боль и прочие признаки от которых человека крайне не хорошо.Поэтому возникает потребность избавиться максимально быстро от всех этих последствий недавнего праздника.
Если вы состоятельный человек,то самый быстрый способ избавиться от похмелья это сделать капельницу.Существуют целые службы,которые этим занимаются.Помимо тонизирующего действия из вашего организма будут выведены токсины и вы быстро почувствуете себя обновленным человеком.
Если вы простой работяга,то вам категорически не следует снимать похмелье небольшими дозами выпивки.Это крайне вредно для организма.
Также вам не следует пить горячий чай и кофе или идти в баню или сауну.В состоянии похмелья вы просто дополнительно нагрузите свой организм и сердце,что в конечном итоге крайне неприятно скажется на вашем здоровье.
Если вам позволяют обстоятельство и время,то самым простым способом снять похмелье это длительный сон.А после прогулка на свежем воздухе в парке.
Если нет возможности снять похмелье при помощи сна,то лучшим и проверенным способом считается огуречный рассол.
Если его нет,то альтернативой станет минеральная вода и компоты из сухофруктов.Из еды лучшим вариантом будут обычные бананы.
Если у вас сильная интоксикация,то рекомендуется съесть несколько таблеток активированного угля.
Я категорически не рекомендую снимать похмелье различными таблетками,особенно на основе ацетилсалициловой кислоты.Поскольку в сочетании с алкоголем могут возникнуть непредсказуемые реакции.Для одних таблетки от головной боли подойдут,у других возникнет аллергические реакции.
Ну и завершающим методом избавится от похмелья является старый добрый томатный сок и квашенная капуста.