Как оставить кота одного дома на неделю

У меня дома живет кот.И во время моего отпуска появилась проблема.Животное некуда было девать и некому оставить.А ехать мне было крайне нужно.Отсюда я провел эксперимент под названием "можно ли кота оставлять одного дома". Данный эксперимент длился целую неделю.И знаете? Он прошел с успехом.Кот отлично просидел один дома и был крайне рад моему возвращению.
Теперь я расскажу что я сделал,чтобы животное было одно дома.Во первых я поставил коту дополнительные миски с разными сухарями.Общее число было с запасом и равно шести.Использовалось четыре вида различных сухарей.
Было установлено семь лотков с сыпучим кошачьим туалетом.Лотки были наполнены доверху пополной.
Воды я оставил четыре банки из под огурцов на 720мл наполненные водой.
В комнате убрал все что кот может сшибить и уронить на пол сломать и разбить.В местах потенциальных для разметки положил лимонные дольки.Кровать застелил расходным покрывалом а низ был застлан полиэтиленовыми шторами.На случай если кот решить сходить от скуки на кровать то влагу задержат шторы для душа и она впитается только в расходное покрывало и кровать будет чиста.В коридоре повесил включенный светильник с питанием от пальчиковых батареек.Перекрыл газ,воду и электричество.Окна закрыл
На пол набросал игрушечных мышей.Через семь дней я вернулся.Углы и места где кот пометил пришлось отмывать.И выветривать пару дней квартиру от запаха кочьего туалета.В следующий раз я проведу эксперимент по оставлению кота на пару недель и об этом напишу здесь.