Как привлечь удачу

Многие люди задаются вопросом,почему одним везет,а другим нет? Кому-то все идет прямо в руки с огромной легкостью,а кто-то желает и стремится,но все мимо.Очевидно дело кроется в удаче.Кто-то с ней рождается,а кто-то нет.Но все можно исправить.Если вам не хватает в жизни удачи,то есть множество способов её притянуть.Менее везучим вы точно не станете. Итак преступим.
Первый способ притянуть удачу,это настрой.То есть если вы все будете совершать с четкой уверенностью и позитивом,то удивитесь что днло само делается и куча помощников откуда не возьмись появляются и невиданная поддержка и так далее и тому подобное.
Если вы будете мыслить пессимистично и заранее скептически настроенно,то где же взяться такому чуду как удача?
Итак,первый ключ это уверенный и позитивный настрой.
Следующим способом привлечь удачу это ношение предметов,которые связаны с успехом,либо символически ассоциируются с притягиванием удачи.К примеру приобретите в дом денежное дерево и лягушек с монетками.В доме заведите черную кошку,она вас будет оберегать от завистников и негатива.Повесьте подковы в своем доме.
Расставьте свои вещи и предметы в квартире по фэншую и избавьте от хлама и негатива.Кровать расположите так,чтобы её спинка было не напротив двери.Именно такое расположение отнимает у вас успех и здоровье. Обзаведитесь магическими талисманами,на которых присутствуют камни для притягивания удачи.К этим камням относят авантюрин,лазурит и оливин.Заведите себе обереги.Они придадут вашим делам больше уверенности и вы будете намного успешнее и удачливее,чем были до этого.