Как скинуть музыку на флешку

Для того,чтобы скинуть музыку с компьютера на флешку вам необходимо подключить её через USB вход к вашему устройству.Затем необходимо подождать,пока компьютер определит ваше устройство.После этого вам на компьютере необходимо найти требуемые треки.Их можно поместить в папку.Затем её выделить мышкой и скопировать.Для выделения наведите курсор и нажмите левую кнопку мышки и потянуть на все треки.После выделения нажмите правую кнопку мышки выберете копировать.После этого направить курсор в диск вашей флешки и вставить.
Можно просто выделить и потянуть ваши треки на флешку,тем самым они скопируются.
Можно для удобности также создать папку в самой флешке и в неё переместить при помощи мышки необходимые музыкальные файлы.
Если вы копируете треки со смартфона или планшета,то вам нужно будет их подключить вместе со флешкой к компьютеру и подождать пока оба устройства определятся.Затем проделайте аналогичную выше процедуру.
Можно также просто на флешку скопировать целиком папку с вашими музыкальными файлами.Для этого наведите курсор мышки на папка .Нажмите правую кнопку и выберете копирование.Затем наведите курсор мышки в папку вашей флешки,нажмите правую кнопку и выбирите пункт вставить файлы.