Как снизить нагрузку на процессор

Если во время работы ваш компьютер начинает "тормозить" и подвисать,это значит что его процессор перегружен и он не справляется с потоком поставленных перед ним задач.Выход в данной ситуации - это снизить нагрузку на процессор .Рассмотрим способы это сделать.
Первое,что вам нужно сделать,это проверить компьютер на наличие вирусом.Быть может из-за них у вас происходит торможение.
Если с вирусами все отлично,то проверьте не стоит ли на вашем компьютере программное обеспечение,которое не совместимо с операционной системой.Часто именно из-за этого компьютер тормозит.
Третьим способом уменьшить нагрузку, является отключение лишних процессов.Для этого,нажмите последовательно CtrL +Alt +Delete. Перед вами откроется синий экран,где вы выберете "Диспетчер задач".Затем вы увидите окно с процессами в вашем компьютере.Среди них окажутся лишние в виде работающих но не используемых программ,но все они совокупно нагружают ваш процессор.
Если даже после всего этого ваш компьютер тормозит,то возможно у него либо мало оперативной памяти,либо его конфигурация не позволяет вам надеяться на быстродействие.