Как удалить учетную запись в скайпе

Бывает так,что вы решили больше не пользоваться программой Skype и начали подумывать как удалить свою учетную запись.Давайте рассмотрим ваши действия в этом случае.
У у меня,для вас крайне неприятная новость.Удалить учетную запись в скайпе вы не сможете.Создатели данной программы для каких-то неведомых на целей не придумали функцию удаления с сервера всех ваших данных.всё что вы можете сделать в сложившейся ситуации,это просто не заходить через данную учетную запись.Через несколько недель она станет не активной и вас не смогут найти через поиск. Но как только вы снова войдете под тем же логином,то все вернется на круги свои.
Поэтому если вам не нужен больше старый логин,просто перестаньте им пользоваться.Если вам нужен скайп,то заведите новую учетную запись,вот и всё.
В случае,если на вашем компьютере высвечивается старый логин и он вам мешает,тогда его следы можно удалить с вашего компьютера.Для этого нажмите кнопку "Пуск" далее выбираем "Стандартные" ,а там выбираем "Выполнить". Вводим в открывшимся окне следующую команду
Application data\Skype
Вам откроется папка с вашей старой учетной записью.Вы просто сносите её и на компьютере исчезает ваша старая учетная запись в скапе.