Как вывести клавиатуру на экран

Бывает так,что во время важной работы за компьютером или ноутбуком вдруг перестает работать клавиатура.Что делать,когда клавиши не отвечают,а необходимо дописать документ?
В этом случае вам поможет виртуальная клавиатура,которая будет выводится на мониторе.Рассмотрим для случая когда ваша операционная система Виндовс.Для этого вам нужно нажать кнопку ПУСК(кружочек в нижнем левом углу экрана). Далее нажимаем ВСЕ ПРОГРАММЫ .В открывшемся списке программ нам необходимо будет найти папку СТАНДАРТНЫЕ и нажать на неё.После этого перед нами откроется ещё одно меню,где нам нужно будет найти папку СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.Нажимаем на данную папку и попадаем в раздел,собственно где и находится наша клавиатура.
Она носит название ЭКРАННАЯ КЛАВИАТУРА.Нажимаем на данную ссылку и пользуемся.Данной клавиатурой можно пользоваться при помощи одной только мышки.
в случае если на вашем компьютере или ноутбуке стоит иная операционная система чем Виндовс,то вам необходимо будет установить специальные дополнительные программы для получения аналогичных возможностей.