Как вывести тараканов

Если в вашей квартиру забегут всего несколько тараканов и вы ничего не предпримите,то уже через несколько месяцев их популяция вырастит до нескольких сотен.Они будут повсюду.В комнатах,на кухне,в туалете,в ванной комнате.С наступлением темноты они одновременно будут выползать из своих укрытий на поиски еды и воды.А едят они абсолютно все,что попадается по пути.Плодовитость их огромная.
Как мы можем видеть,тараканы страшная напасть.Давайте рассмотрим все возможные способы борьбы.Начнем с неэффективных.
К этим способам я бы отнес борную кислоту.Суть этого способа заключается в том,чтобы наделать пищевых приманок пропитанных борной кислотой.Тараканы ночью едят эти приманки и погибают.
Почему же этот способ не эффективен? Причина тому,что не все тараканы поедят из ловушек и оставшиеся в живых снова наплодят поколение.Подобный способ подобен борьбе с ветряными мельницами.
Вторым неэффективным способом борьбы с тараканами является нашатырный спирт.Его рекомендую использовать народные умельцы в воду для мытья полов.Кто же первый сбежит от запаха нашатырного спирта вы или тараканы?
Наиболее эффективен способ борьбы с тараканами является комбинированный.Это использование ловушек,геля и аэрозолей.
Начните с ловушек.купите их как можно больше и приклейте во всех местах где у тараканов рассадник.Тараканы начнут заползать в эти ловушки заражаться и заражать потом всех тараканов с которыми им удастся пообщаться .Ловушки устроят эпидемию мора в тараканьем царстве.Для контрольного уничтожения устройте гелевое нанесение по всем местам где они ползуют.Ну а труднодоступные места прошлифуйте аэрозолями.
Данный комбинированный метод гарантирует уничтожение колонии тараканов с 95 процентной уверенностью.Почему не со сто процентной?
Причина,тому что обязательно найдется с десяток хитрых насекомых,которые выживут.Одни убегут к соседям.Другие спрячутся далеко и глубоко в щелях,куда даже не достигнет аэрозоль.Поэтому после мора тараканов обязательно следите за появлением непрошенных гостей.И при их появлении на кухне сразу же убирайте их.