Успокоительный чай в домашних условиях

Бывает так,что от различных жизненных обстоятельств нервы начинают расшатываться.Как следствие повышенная раздражительность и нарушение сна со всеми вытекающими последствиями.
В данной ситуации одним из способов является успокоительный чай.Я приведу вам сейчас свой рецепт,которым частенько пользуюсь.Все ингредиенты продаются продаются в аптеках.
Вам понадобятся следующие травы.Берите их в пакетиках,это упростит их заваривание.Вам понадобится мята,душица и мелисса.
Если вы любите покрепче как я то в одну чайную кружку берете по одному пакетику мяты,мелиссы и душицы и заливаете кипятком.Ждете когда чай станет теплым и сразу выпиваете.Чай получится крайне ароматным и приятным на вкус.Я пью его без сахара.Но вам рекомендую подсластить.
Если вы любите легкость.То отдельно заварите в чайнике пакетики этих трав. Затем налейте в кружку кипятка и разбавьте остальное отваром.
Результат будет расслабление и желание поспать.Благодаря данному успокоительному чаю я отлично высыпаюсь.Постоянно чай этот не пейте иначе будете перманентно ходить с желание поспать.