Чем можно заменить сыр филадельфия



Нежнейший сыр Филадельфия имеет вкус молока и сливок. Некоторые его сорта ароматизируют травами и чесноком. Сыр этот очень часто встречается в рецептах роллов, закусочных бутербродов, чизкейков, ягодных десертов. Блюда с Филадельфией, даже если это банальные рулетики из кабачков, получаются невероятно вкусными и праздничными. Не в каждом магазине продается этот знаменитый на весь мир сыр. Если же его и можно найти, то на сыр может не хватить денег – продукт этот довольно дорогой.


Замена Филадельфии
Если на полке в магазине вы не видите сыра Филадельфия, обратите внимание на такие пастоообразные сыры:
BUCO от Arla;
Natura от Arla;
Almette от Hohland;
Cremette от Hohland;
Сливочный Tasty Fresh от Milkana;
Дельфия французская – ее производят в Украине;
Сырко – страна производитель Сербия.
Все эти сыры – пастообразные и сделаны по приблизительно той же технологии, что и Филадельфия. Кроме этих сыров в продаже могут быть и любые другие. Обращайте внимание, чтобы на упаковке была надпись “мягкий” или “творожный”.

Несколько легких рецептов с сыром Филадельфия
Закуски с сыром Филадельфия
***Ломтики белого батона подсушите в духовке. Положите на них кружочки свежих томатов, а сверху – мягкий сыр. Украсьте бутерброды рукколой.
***Тонкие кусочки черного хлеба намажьте Филадельфией. Сверху разложите кусочки малосольной семги или кеты. Рыбу посыпьте молотым черным перцем.
***Нарежьте молодые кабачки вдоль тонкими пластинками. Подсолите их и обжарьте на растительном масле. Обсушите салфеткой от излишнего жира. Каждый язычок намажьте сыром. Посыпьте сыр молотыми зернами горчицы и сухим базиликом. Язычки сверните вдвое и на каждый положите ломтик свежего огурца.
***Готовые песочные тарталетки начините сыром, смешанным с измельченными орехами. Сверху сыра положите по одной ягоде клубники или по несколько ягод малины, черники или ежевики. Десерт украсьте свежими листьями мяты.
***Тонкие блинчики намажьте сыром. Сверху сыра разложите любое густое ягодное пюре. Сверните блинчики рулетами, а затем нарежьте их на кусочки. Блюдо подавайте с ягодным сиропом или взбитыми сливками.