Как проверить Windows на ошибки

В процессе эксплуатации операционной системы компьютера накаливаются конфликты и ошибки.Иногда они становятся критичными и могут вывести из работы ваш компьютер.Для этого важно знать какие ошибки появились и как их вовремя предотвратить. Рассмотрим то как можно проверить ошибки виндовс.
Первый способ является беглым и поверхностным.Для этого,мы нажимаем слева внизу экрана кружок кнопки "ПУСК". Далее выбираем " КОМПЬЮТЕР" .Перед нами открывается окно,где мы видим наш "Локальный диск С".
Наводим на него курсор мышки и жмем правую кнопку у неё.В открывшимся окне нажимаем на кнопку "Сервис",далее нажимаем "ПРОВЕРКА ДИСКА НА НАЛИЧИЕ ОШИБОК". Данный метод вам может показать ошибки но не полностью.Поэтому переходим ко второму способу.
Для этого мы снова жмем кнопку в левом нижним углу экрана "ПУСК" ,далее выбираем "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ",оттуда попадаем в раздел нде ищем "СИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ". Жмем на эту ссылку и попадаем в раздел,где нас интересует самая нижняя запись "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ" нажимаем на неё и выбираем "ПРОСМОТР СОБЫТИЙ".
Вот таким вот образом мы сможем быть всегда в курсе об ошибках Windows в нашем компьютере.