Фото НЛО реальные в России



 

С появлением различных графических редакторов,тема НЛО приобрела воистину размах нескончаемого ШОУ.Каждый день на популярный видеохостинг заливаются тонны роликов сделанных на коленях,где приземляются целые флотилии инопланетных цивилизаций,а мастера фотошопа творят целые коллажи со встречами с пришельцами.

Я лично видел за свою жизнь несколько раз в небе,что-то необычное и напоминающее тарелки,поэтому я отношусь немного трепетно к подобным тенденциям,когда из нечто заслуживающего внимание устраивают фейковое нескончаемое шоу.

Поэтому здесь я решил поделится личным поиском признаков внеземной жизни,которую смогли запечатлеть очевидцы на свои смартфоны и камеры.Я потратил множество недель,прежде чем мне удалось что-то найти ценное и похожее на правду.Реальное фото НЛО вблизи существует,но их ни так много,как хотелось бы.Посколько либо очевидцы не заметили,либо не сняли,либо их кадры не были опубликованы на просторах сети.

Итак смотрим эти кадры,которые были кроме всего прочего ещё сняты и на видео.

Подробнее: https://youtu.be/jUPWD1hj7v4

В данном ролике автор ехал на машине и вдруг за окном увидео настоящий НЛО,который мирно себе пролетал.Объект имел дискообразную форму.По размерам около двух метров в диаметре.

 

Автор данного ролика вообще гонялся за НЛО на машине.Кроме прекрасного видео ссыль на которое я приложил под картинку,вы можете видеть реальное НЛО классической дискообразной формы.По размерам около было около полутора метров в диаметре.

Подробнее:https://youtu.be/DuPo53FmO_Y

В завершении мне хотелось бы добавить фото ещё одного реального НЛО.Более полный ролик вы сможете найти по ссылке.В данном случае типичная тарелка весьма приличных размеров просто зависла в воздухе и чего-то наблюдает.

Все эти реальные НЛО я нашел среди сотен фейковых роликов и фотографий.Так что если кто интересуется уфологией можете взять себе в коллекцию.

 

Подробнее: https://youtu.be/aqCVV703ODo