Салат Лисичка.Очень вкусно


Сегодня мы рассмотрим рецепт приготовления салата под названием "Лисичка". Данный салат получил своё название видимо из-за рыжеватого цвета.Для приготовления этого блюда нам потребуются некоторые продукты.
Ингредиенты для салата лисичка
Куриное филе
Соленые огурцы
Корейская морковь
Сыр(твердый)
Чеснок два - три зубчика
Майонез
Зелень по вашему вкусу
Способ приготовления салата лисичка
Сначала мы берем наше куриное филе и варим его до готовности.После этого соответственно остужаем.Затем в ручную разбираем на волокна.Если вам лень,то можно просто мелко нарезать кусочками.
 Затем мы берем огурцы и мелко нарезаем их.При желании можно нарезать соломкой.Затем мы натираем сыр.В данном рецепте он не обязателен.Но его присутствие создает пикантность вкусу.После всего этого мы смешиваем нарезанное куриное филе и сыр с огурцами и корейской морковью.После этого мы добавляем пропущенный через пресс чеснок,а также мелко порезанную зелень. Теперь нам осталось все тщательно перемешать и заправить майонезом.Если вы собираетесь данный салат есть в течении пару дней,то майонезом заправляйте у себя в тарелке.Традиционно салат необходимо поставить в холодильник на пару часов,чтобы он настоялся и стал с более насыщенным вкусом.